الرئيسية

  • Printer-friendly version
  • ‏إسم الشهرة:
  • ‏تاريخ الميلاد: 1910
  • ‏مكان الولادة: معان
  • ‏المؤهل العلمي:

    تعليم ابتدائي عربي بمدارس عشائر

  • ‏الخبرات العملية:

    عضو مجلس الأعيان
    20/10/1947 – 1/1/1950
    20/4/1950 – 3/5/1951
    1/10/1959 – 31/40/1963
    1/11/1971
     

  • ‏الرقم المتسلسل: 6
  • ‏عضوية اللجان البرلمانية: ----
  • ‏البريد الإلكتروني: ----
  • ‏الأوسمة: ‏:

    وسام النهضة الأردني من الدرجة الثانية

كلمة رئيس المجلس

يشكل اطلاق البوابة الالكترونية (الموقع الالكتروني) لمجلس الاعيان ، انطلاقة جديدة ، وخطوة من خطوات الاصلاح والتطوير الشامل ، التي نعمل عليها ، بهدف تعزيز التواصل مع الجمهور

اقرأ المزيد

المكتب الدائم

يتألف المكتب الدائم لمجلس الأعيان من الرئيس ونائبيه ومساعديه ، حيث يتم انتخاب نائبي الرئيس ومساعديه لمدة سنتين

اقرأ المزيد

الخطة الوطنية الشاملة لحقوق الإنسان

2016 - 2025